Сергей Фирсов

Когда уж наконец-таки мы научимся производить собстврпродукцию а не закупать дешёвую китайскую?!

Елена Гусакова

этот вопрос должен каждый сам себе задать.... ну и если очень интересует и покоя не даёт он... взять и самому научиться... а не власть и прочих во всём винить, как у нас любят делать.

Юлия Воропаева

Зачем тебе напрягаться. Пользуйся плодами халявной рабсилы из Поднебесной.

Marina Popova

Вот покажи как, давай апельсины разводить? )

Shaxin Nazirov

Во-первых, путину и правительству это не надо. А во-вторых, уже никогда. Точка невозвращения пройдена. Россия - это сырьевой придаток запада. Смиритесь.

Ал
Алексей

Зачем производить продукцию дороже?

Ирина

Чтобы научиться-должно быть где учиться-не построено ни одного предприятия.

Prinzkosmos1 Astra

Не научимся, а вспомним - надеюсь, что ждать недолго...

Takhir Vildanov

Собственная продукция была, есть и всегда будет. Но китайское гавно горааааздо дешевле, вот и ведётся Русский народ на эту дармовщинку.

Витал

Когда перестанем сидеть на жопе в ответах

Павел Васильев

Когда все сырье выкачают

Max

20 лет специально уничтожали деревню и промышленность, чтобы не производить собственную продукцию в соответствии с решениями Давоса-1994
правда, на днях чё то произошло
И ВДРУГ НИ С ТОГО НИ С СЕГО Дмитрий Медведев подписал концепцию ФЦП для создания «нормальных человеческих условий жизни на селе» . До 2020 года на это будет потрачено 300 млрд рублей, треть из которых – из федерального бюджета. Молодым специалистам государство обещает даже оплачивать 70% стоимости жилья в сельской местности...
http://vz.ru/economy/2012/11/13/606788.html

ОК
Ольга Корноухова

Думай трезво. Никогда. Если только вдруг Ротшильд захочет переориентировать свои инвестиции на Россию, да и то у нас рабочих рук просто не хватит. И это будет неэффективно ни для инвестиций ни для России.

Елена Торопова

Умеем мы всё это и сами, только платить нормальную зарплату за это нам не хотят!
Лучше заплатить ведь китайцам, которые за 5 тыс руб будут впахивать на "бизнесмена" - 30 часов в сутки без выходных и праздников.. .
А нашим работягам подавай "белую" зарплату, да соцпакет, да оплачивай больничный, да декрет.... Ай-яй. . Нафиг это всё надо....

Ирина Голуб

Я произвожу свой самогон.. не подделка... и не китайская..