Андрей Никитенко

У моих родителей сегодня юбилей свадьбы"32 года".Очень хотелось бы подобрать стихи именно к этой дате! Помогите!

Таня

У Ваших родителей сегодня праздник, а Вы только сейчас озаботились стихами.. . Может стоило пораньше подумать? Постараться сделать родителям приятное? Что хорошего можно придумать впопыхах.. . Теперь постарайтесь без стихов душевно поздравить.

Вирус Касперского

сама напиши, или если с рифмой проблемы то просто придумай хорошие слова. Мне лично отвратны ворованые строки

Сергей Свитко

Именно на 32 годовщину нет ни стихов, ни название. Вот на следующий год будет у них "клубничная" свадьба