Сергей Плохов

Помогите подобрать подарок на свадьбу!!

В декабре у моей тети помолвка в Германии, я в списке гостей.. . Но с подарком небольшие проблемки, помогите подобрать варианты!!

Еще желательно что бы было сделано от души и своими руками, но что именно?

Татьяна Моисеева

Деньги-лучший подарок.

Анна Гаркавенко

евро в конверте самый удачный подарок

Оксана Фёдорова

Лучше деньги! Квартиру-машину не подаришь, машинки-утюги небось и так есть или уже закуплены, а всякую хрень дарить не стоит.

Лидия Гольцева

Если вы рукодельница сотворите для тетушки стеганное лоскутное покрывало на кровать, стеганные декоративные подушки. За границей любят и ценят сделанное руками...
Как сшить посмотрите здесь... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Та

плазма

Лариса Сапрыкина

фоторамку можно сделать своими руками, а так, лучше деньги

Алина

подарки делятся на два вида
1. на хрен никому не нужны
2. хрен кто подарит
только деньки .
а своими руками сначала подумайте . нужно это или нет, чтобы на второй день не спрятали в чуланчик
приготовь свой музыкальный номер . и потом ..конвертик ..