НЕ
Николай Ефимчук

хочу доктрова веба поставить антивирь . стоит ли? говорят Dr.Web Security Space PRO классный

Neo Джаборов

ну да и ещё что коровы летают, тоже классно!

Евгений Алехин

паук -- тормоз с огромным количеством свистелок-перделок, через месяц он тебе комп повесит похлеще любого вируса

Александр Макаров

Avira Free. И больше ничего не надо. Ну можно еще WinPatrol
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(звёздочку убери)

Люлек

Незнаю не советую! Лутше поставь каспера или аваст они лутше!

Анастасия Орлова

Ставь только антивирус DrWEB и в связку к нему бесплатный Comodo Firewall - отлично напару работают. А если еще и AdMuncher установишь (резка рекламы, незапрашиваемых окон и прочей хрени) вообще классно будет.

У меня с этим набором за пять лет ни одного прокола.
То что насчёт тормозов кто-то там из "знатоков" пишет - он, скорее всего, просто не в теме :-)))

Ни
Никита

Использую, такую связку:

Dr.Web Security Space

+

Comodo Personal Firewall

меня устраивает.