Дмитрий Соседко

В натале Уран с Прозерпиной в соединении во 2доме в весах. Что это даёт нативу?

2дом в весах. Там это соединение-Уран даёт после соединения тригон к Сатурну в близнецах в 10дом и даёт квадрат к Меркурию в 4дом в козерога.

Если продолжить дальше от сатурна в 10 в близнецах, то -Оппозиция сатурн ретро к раху в 4доме и соединение с кету в 10д.

Sole Abdulloev

ну что хотите - то и даст.. . например, по моей спецификации - применение рефлексотерапии и гомеопатии избавит вас к старости от проблем бронхолегочных, и репродуктивных.. .
Еще есть вероятность образования камней в почках и избавление от этой вероятности при применении раздельного и натурального питания.