Наталья Бакалова

Подскажите -любимый во сне страстно целует в шею (в жизни мы не вместе) , к чему такой сон?

Игорь Татаринцев

Поцелуй в щею в вашем сновидении имеет небольшое отношение к возвышенным чувствам. Обычно сон является отражением плотских желаний, которые вы испытываете наяву. Сновидение, в котором фигурирует поцелуй в шею, обозначает, что наяву пришло время действовать более решительно, завоевывая чье-то расположение.

Также сон может означать, что вы плохо владеете собой и склонны к страстности в отношениях. Часто такое сон приходит к тем, чьи сексуальные желания накапливались довольно долго и теперь ищут выхода. В зависимости от того, кто кого целует в шею в вашем сновидении, можно понять, от кого в реальности и будет исходить инициатива о более близкой связи.

Оля Оля

Полностью согласна с @.:::DerZkaya:::. Поцелуй в шею действительно означает желание целующего иметь плотские отношения с тем, кого он целует. И такое желание не дополняется целью иметь потом длительные отношения, к сожалению....