Наталья Хвостова

мы купили машинку аристон, еще не запустили, только сняли болты сзали, а барабан плохо прокручивается и скрипит

Храпская Юлия

Чек на руках? Значит звоните в магазин и говорите, что вы хотите обменять! Обязаны обменять.
Если Б/У купили, то лучше вызовите мастера, только перед этим разберитесь, что сколько должно на самом деле стоить, а то придет, подкрутит болт и с вас тысяч 5 возьмет или того больше. А когда придет - все спрашивайте, что он делает, сколько это стоит. . сколько стоит то, пусть все вам показывает. . а вы можете даже фотографировать =)) чтобы его смутить .. =))) ...чтобы цену не заламывал 🙂

Виталий Иванушкин

купил машинку хёндай туксон, барабана не обнаружено, скрипа тоже, посмотрите подвеску.