О-Ля-Ля

Почему у работающей машины протекает барабан в отверстиях под транспортиров болты? Возможен ли ремонт? Машинка атл

Muzaffar

если точно оттуда - выдави туда немного силикона, и закрути подходящий по резьбе болт..

Дм
Дмитрий

Протекать только может по сальникам подшипника на котором установлен барабан или плохо соединен кожух на барабане.

Евгений

Как Вы это определили?