Зе
Земфира

Подскажите пжлста не работает стиральная машинка, не уходит вода из барабана

Вода застаивается в барабане, начинает работать нормально, через минут 10 останавливается и не работает. подскажите пжлста в чем поломка

Аркадий Ильин

забился фильтр в сливном

Татьяна Туманина

Менять насос слива, особенно если машине больше 8-ми лет.
То, что иногда сливает, не означает что он исправен. Как специалист вам советую.

Галина Унанян

Проблема с ТЭНом и модулем управления.

Дмитрий Крутиков

1) Забит фильтр сливаемой воды. Открутить по инструкции на машинку, очистить. Протереть \ промыть место, куда он вставляется, и резьбу, в которую он вкручивается. Может вылиться на пол 0,2-1 л воды.
2) Не работает как надо помпа \ насос откачки воды. Чинить или менять.
3) Забит грязью \ зарос шланг слива воды. Менять или чистить, осторожно.
4) Неисправна плата управления, или провода к насосу. Чинить или менять машинку в сборе.
5) Набилось много грязи напротив выхода шланга в канализацию. Снять, очистить.
Что именно у Вас - точнее сказать нельзя. Надо смотреть, вникать.

Дима

Сливной насос менять, мастера зови .

Виталий Кузнецов

Откачайте воду. Проверьте слив. Если слив не засорён, тогда - надо менять насос.

Марина Музыка

фильтр насоса открой и почистить. после того как вытащить фильтр ( внизу крышечка есть специальная) после того как вытащить фильтр можно пальцами достать до крыльчатки насоса и посмотреть крутится ли она. может быть заклинила из за мусора.

Дмитрий Гаврилов

в програмном обеспечении

Оксана Шитова

Либо забился слив, либо насос крякнулся