Ольга

Слабо состязаться со мной в умении накормить, быстро и вкусно? Секреты есть?

Иришка

красная рыба (не важно какая ) обвалять в горчице и в дробленных фисташках и на сковороду.. . пять минут готовится

филе курицы, панированное в крахмале.. . на раскалённую сковороду (если уж совсем времени нет)
я не соревнуюсь, просто делюсь, как я делаю...

Наталья Пескова

Не буду и пытаться, как правило быстро приготовить лучше у мужчин получается))

Юрий М

Мышь повесившуюся запечь хочешь?)))))))))))))))

Сашуля Сухонос

Слабо! Греметь крышками-кастрюльками точно не моё амплуа) А вот для фирмы заработать миллион за пару дней- в лёгкую)