Владимир Веретенников

Чем вас сегодня на ужин вкусным накормили?

Андрей Иванов

))))))))))) к сожалению не меня кормят, я кормлю. . супчик с сёмги (головы), оливье и голубцы. . к чаю - пирожные "картошка"

Prinzkosmos1 Astra

Я еще не ужинал сегодня

Юра Кротов

Макароны и кусок жареного мяса. Собственного приготовления

Люда Теплова

пюре и скумбрия копченая, салат

Иван Марков

Пицца в кафе с пивом + жареная рыба с картошкой дома, чай с конфетами.

Дария Езерская

запеканкой с капустой, рисом и брынзой

Полина Стародубова

пока что ничем\

Blondinko Net

Котлетки с салатом столичный, сырники, фрукты чай с баранками.

Римма Антипова

вафельки, пельмешки творог

Анастасия Левандовская

у меня чай и два яблока, не ужинаю. А вообще приготовила мясо с овощами - цуккини, баклажаны, перец, помидоры, лук, морковь, чеснок. Чуть переборщила с острым перцем

Бек Хамирзаев

тефтели "ежики" в белом соусе с картофельным пюре и маринованная капуста

Евгения

Говядина и овощной салат.

Алексей Тихонов

Блины фаршированные творогом.

Игорь Гапоненко

лагман и малосольная горбуша.