Ольга

парни какие для вас считаються идеальные отношения что прям как в сказке!!!! о каких всегда будете помнить!! н

нравять ли нежные девушку заботливые которая очень рада вас видеть! целует сама говорит приятное на ушко

Елена Февралева

К перечисленному добавьте : с ней есть о чём поговорить, она способна ценить и обсуждать искусство, науку, она не гулящая и она требует к себе внимания) Вот, что-то близкое к идеалу. .
Но того, что вы перечислили - достаточно для прекрасных отношений. . Хотя это моё субъективное мнение.