Катя

Вы читаете душещипательные истории в трёх томах от шоколы про мальчика/девочку из параллельного класса ?)

я вот как вижу вот это:

один мальчик он учится в параллельном классе фжжжжжжжывдалофыжарфиывжоафрцвдалоидылопрфдыолпржжжывдалофыжарфиывжоафрцвдалоидылопрфдыолпржжжывдалофыжарфиывжоафрцвдалоидылопрфдыолпржжжывдалофыжарфиывжоафрцвдалоидылопрфдыолпржжжывдалофыжарфиывжоафрцвдалоидылопрфдыолпржжжывдалофыжарфиывжоафрцвдалоидылопрфдыолпржжжывдалофыжарфиывжоафрцвдалоидылопрфдыолпржжжывдалофыжарфиывжоафрцвдалоидылопрфдыолпржжжывдалофыжарфиывжоафрцвдалоидылопрфдыолпржжжывдалофыжарфиывжоафрцвдалоидылопрфдыолпржжжывдалофыжарфиывжоафрцвдалоидылопрфдыолпржжжывдалофыжарфиывжоафрцвдалоидылопрфдыолпржжжывдалофыжарфиывжоафрцвдалоидылопрфдыолпржжжывдалофыжарфиывжоафрцвдалоидылопрфдыолпржжжывдалофыжарфиывжоафрцвдалоидылопрфдыолпржжжывдалофыжарфиывжоафрцвдалоидылопрфдыолпржжжывдалофыжарфиывжоафрцвдалоидылопрфдыолпржжжывдалофыжарфиывжоафрцвдалоидылопрфдыолпржжжывдалофыжарфиывжоафрцвдалоидылопрфдыолпржжжывдалофыжарфиывжоафрцвдалоидылопрфдыолпржжжывдалофыжарфиывжоафрцвдалоидылопрфдыолпржжжывдалофыжарфиывжоафрцвдалоидылопрфдыолпржжжывдалофыжарфиывжоафрцвдалоидылопрфдыолпржжжывдалофыжарфиывжоафрцвдалоидылопрфдыолпржжжывдалофыжарфиывжоафрцвдалоидылопрфдыолпржжжывдалофыжарфиывжоафрцвдалоидылопрфдыолпржжжывдалофыжарфиывжоафрцвдалоидылопрфдыолпржжжывдалофыжарфиывжоафрцвдалоидылопрфдыолпржжжывдалофыжарфиывжоафрцвдалоидылопрфдыолпржжжывдалофыжарфиывжоафрцвдалоидылопрфдыолпржжжывдалофыжарфиывжоафрцвдалоидылопрфдыолпржжжывдалофыжарфиывжоафрцвдалоидылопрфдыолпр

так сразу и закрываю )

Ирина Мишина

Ну завидно же)

Алексей Антипов

Нет))))) ) Не додумалась... До Такого еще)))

Ирек Сабитов

Конечно читаю!!! !
И рыдаю навзрыд обливаясь горючими слезами.
Честно)))))))))

Сашка Пашкина

ради улыбки могу и почитать)))