Василий Нестеров

Подскажите специальности

Дело вот в чем, я не до конца определился на какую специальность хочу учиться. Но я затрудняюсь выбрать. Так как у меня математический склад ума, и логическое мышление развито очень хорошо, ну самое то искать специальность где надо работать мозгами, но и вот в чем загвоздка, что и руками у меня все получается делать очень хорошо, причем даже достаточно сложные вещи, и многие мне это говорят. И я хочу найти специальность где бы я мог много работать мозгами но и руками тоже много чего делать. Что-то вроде инженерных специальностей. Подскажите специальности где такой принцип работы.

Лилия

Математический склад ума-это инженерное что-то. с руками-прикладное. Прикладная инженерия. А там уж что ближе по духу. Машинки, паравозики, космические корабли, бомбы.