Анна Яновская

Гос. регистрация Доп. соглашения к договору аренды Москва.

Куда обратиться для регистрации Доп соглашения к договору аренды, адрес объекта ул. Красного Маяка (Москва) , в Отдел регистрации прав на недвижимость по ЮАО (Сумской пр. д. 2)? и куда гос пошлину платить?? ? узнать в Отделе регистрации?? ? спасибо!

Влад

На сайте Росреестра можно найти всё (to77.rosreestr.ru) В разделе "Регистрация прав" есть и реквизиты для оплаты госпошлины, и адреса приёмных с графиком работы.

Arman

Там же, где регистрировался основной договор.