Ар
Артемова

за каким облаком спрятался Бог где его искать самолёт или радар поможет?

Юлия

а причем тут облако?...

Вася Скотников

Внутри мозга никто не видел ума, но значит ли это то, что ума нет?

Диана

Знаете, вы смешны. Не верите в Бога - воля ваша.
Но не оскорбляйте чувства других людей, которые верят.
Да, идея Бога как вот на вашей картинке - преобладает. Но, истинное понятие, значение и суть вам откроется позднее. Когда уже будет поздно что-то менять в уходящей жизни. Будьте умнее, если мозговые паразиты еще не одолели вас ).

Не знаю, на кого работают и какому демону служат некоторые священнослужители, я верю в единую математическую проекцию доказательства существования Разумного Абсолюта. Да, даже Разум этой Вселенной будет для вас - Богом.

Дмитрий

Опять этот несносный волшебный старичёк на облачке. Кстати, этот образ придумали атеисты, дабы посмеяться над людской верой. И теперь убеждают верующих, что именно в это они верят.

Дарья

Бога не возможно увидеть при всём желании. Он не материален. Его форма жизни намного выше нашей. Он-духовная личность.