Алена

Тут случайно включил зомбоящик.. Российская реклама для дебилов? Как говорит великий Пу-ниче личного?

Андрей

Что за китаец?:)))

Им
Императрица

реклама от Сбербанка точно для имбецилов

Марина Винокурова

так зачем ты зомбоящик-то включал ?

там всё для быдла.. . промывание мозгов по полной программе по всем каналам.. .

Абдурашид Чиллаев

да ты его и не выключал - сознайся)

Андрей Журавлев

Так её безмозглые и безграмотные не знающие жизни малолетки делают .

Лариса Узилова

Любая реклама рассчитана на дебилов. Хороший товар в рекламе не нуждается - он и так пользуется спросом. А рекламируется всякая залежалая дрянь, которая и бесплатно никому не нужна. Если подходить к любой рекламе с таким взглядом, то вы просто не будете обращать на нее внимания.