Андрей Манько

Письмо президенту (есть еще здравомыслящие люди) как вы думаете правильная ли позиция у автора?

Здравствуйте уважаемый Дмитрий Анатольевич! у меня очень много вопросов в настоящее время о безопасности России и российского народа в целом. Хочу обратить ваше внимание на отношение Америки к России, разве вы не видите что США всеми возможными способами деградируют современную молодежь? Уничтожая патриотизм и духовные ценности в нас, тем самым они ждут когда мы "изживем" и уничтожим сами себя! Всем известно что наркотики из Афганистана спонсируются США, СМИ "вдалбливает" в нас показывая с экранов жестокость и насилие, что это сейчас "модно" и "круто". Я не понимаю зачем мы идем им на уступки и на многое закрываем глаза! Я думаю мы должны жестко отстаивать свои интересы и взгляды во всех отрослях начиная военными и заканчивая экономическими а не "мило" поедать гамбургеры с Баракой Обама. Мы должны не бояться навязывать свои правила игры, Россия должна окончательно утвердить себя как мировой сильной державой. Почему мы боимся дать жёсткий отпор и сказать "нет" всему проамериканскому? Народу надоело это терпеть! Мы готовы пойти с вами до конца -мы граждане Российской Федерации больше не можем наблюдать молча за всем этим! Современное поколение под угрозой, нужно объединяться и бороться за светлое будущее России. Американская ПРО оккупировала нашу страну, а мы молчим и верим ихним сказкам о том, что это для безопасности мира от "терроризма".Они нас "дурят" как только могут, разве вы этого не видите? Дмитрий Анатольевич я считаю, что мы немедленно должны пересмотреть отношения с США и начать наступательные действия тотально ограничивающие возможности Америки и ее сегодняшнее положение в мире. В первую очередь искоренить в России проамериканское СМИ. Убрать "продажных" людей с высокопоставленных постов, наращивать военную и духовную мощь, мы должны вновь возродить у молодежи патриотизм и чувство гордости за страну. Иначе с нами произойдет то же что с Ираком и Ливией. Я надеюсь вы прочтете мое письмо и примите меры.

не обращайте внимание что в тексте говорится про Медведева! старая выдержка 2011 года....

Светлана Садилова

президенту на наши письма насрать

Юлия Жарова

Молодец! Ату их, ату. Сейчас Медведев с Путиным читают это письмо и слезами давятся: "Дима, смотри, как сильно пишет, мерзавец! " - "Да, Вова, нам пора на покой... " - "Сплюнь, Дима. Мы ещё контракты не отработали"

Constantin Tugui

А что Медведев опять победил? Да и вообще был ли мальчик?

Та

презик сейчас вова а не дима!)) ) но мыслиш и излогаеш не плохо.

Нина Шуклова

Вы сами-то верите, что меры будут приняты? Политика в наше время ориентируется не на людей, а на самих политиков.

Андрей

позиция правильная, но президент ее не поддерживает.

Андрей Крупенин

и че ему эта хрень? разве президенты боролись за мирное население страны? разве важен ему какой либо синяк или нарик? вы че действительно нехотите замечать, что вся структура строится на выживании сильнейших, слабые слои населения оставлены на произвол судьбы, пенсии современем небудет, будут проценты от сбережений и накоплений.. . тупить неперестаем, идиоты.

Светлана Абдуллаева

Позиция у автора правильная, а вот позиция экс-президента России и президента совсем противоположная. Россия давно потеряла свой суверенитет, еще при Ельцине. Тогда еще Законы для России писались под диктовку советников из США. Штаты устраивал в то время пьющий президент обломка некогда мощной страны социалистической направленности. Вот и развернул Ельцин Россию на капитализм, отменив социализм с человеческим лицом. Провел прихватизацию того, что строил советский народ. И при нем же в Россию хлынула водка, наркотики и порнуха. А эти двое из ларца, что правят сегодня его преемники, стало быть они должны соблюдать правила и продолжать политику пьяного Ельцина. И играть они должны по правилам победившей страны в " холодной войне"http://www.bigness.ru/articles/2012-06-01/fedorov/134875/)))))))))))))[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]