Чукалин Юрий

А зачем вообще заставляют вешать таблички ОСТОРОЖНО ЗЛАЯ СОБАКА?

Почтовый ящик на улице, для информации и прочего. гости тоже вроде с хозяевами придут и при них будут. Калитка например заперта, так что человек перелезший через забор-он что пострадавший? Если его собака за одно место схватит... Так его вроде никто не звал?

Дмитрий Гусев

Заходите, добрая собака

Ирина))))))))))

Случаи могут быть разные, не только с ворами. На всякий случай.