Co
Constantin

О чем свидетельствует рост обязательных резервов у коммерческого банка?

Характеризуется ли это как положительный или отрицательный момент в его деятельности?

Юрий М

У Центробанка России ставка нормы обязательного резервирования (этих нормативов несколько) для всех коммерческих банков - ОДИНАКОВА. Подробней здесь.. .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]