Наталия Рылькова

страна переживает период экономического роста. будет ли центральный банк увеличивать или уменьшать резервов коммерческих

страна переживает период экономического роста. будет ли центральный банк увеличивать или уменьшать резервов коммерческих банков в этой ситуации? обьясните свою точку зрения

Владимир Белов

В какой стране Вы увидели эkономический подъем? В Рассее что ли?
И о какие НОР (нормативах обязательных резервов) Центробанка России идет речь? Таких нормативов несколько.
Мои мысли по этому поводу... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Какая страна?