Оксана

может ли быть алергия от чая из календулы?

Игорь Арсенин

Естественно! Аллергия может быть на любой белок, но никак не на жиры или сахара.

Ан
Анастасия

Аллергия может быть на всё.

Николай Погожев

Может, если у вас аллергия на цветущие растения

Um
Umeedy

может быть непереносимость именно этого растения.

Александра Солдатова

Конечно может. Средства с разными травками (чай или каплли в нос типа пиносола) вообще не рекомендуют давать маленьким детям, т. к. у них высока вероятность появления аллергических реакций.

Сергей Концедалов

в принцапи может быть всё , но только у некторых

Елена Гладких

на сколько я знаю-календула вообще не для питья, а хорошо для наружного применения, полоскания горла.