Ан
Анна

Вопрос по Браузеру Опера V12:

Когда открываешь браузер, в добавок к уже открытым страницам (сохраненным) открывается экспресс-панель и сайт home.webalta. ru, впорос заключается в том как убрать открытие этой домашней страницы?

Я уже заходил в общие настройки и изменял дом. страницу на экспресс панель лбычно всегда работало, а сейчас после перезапуска в строке появляються вопросики, а дом. страница как открывалась так и открывается...

Юра Кожевников

это галимый мультибар ищи его через CCleaner в установленых прогах и туши его-это он прописывае в оперу тип домашнюю страничку.

Макс Толокин

Зайти в настройки и во вкладке основные в графе "домашняя" удалить всю информацию