Владимир Новосельцев

Как восстановить файлы из карантина АвАСт?

Я восстанавливаю файлы на флешку, отключаю аваст, но не получается открыть пишет ошибку, что делать?? ? Там очень много работ!

Андрей Михоленко

Если там вирус, то он их уже пожрал и при восстановлении пожрет еще и твои данные

Виктор Ильин

Жмите НЕ "восстановить", а "извлечь". В появившемся окне выберите - КУДА извлечь. И только потом толкайте на флешку. Флешку перед этим отформатируйте:
Флешку вставляем в гнездо, далее жмем :
Пуск-Выполнить. Скопируйте в поле ввода: "format х: /fs:ntfs" (без кавычек) , (вместо х буква флешки)