Илья Вуйко

какой телвизор хороший

Денис Питель

Купил родителя Филипс за 20000 102 дюйма советую мама в восторге

Ко
Коля

бери КВН

Ян
Яна

ЖК Самсунг или Сони.

Оля Сидоренко

Зачем нужен телевизор если есть такие усы)

Ма
Мария

Тошиба

Михаил Коваленков

На который ещё месторождение нефти не нашли, чтобы корпус пластиковый сделать.

Живу без телевизора и радуюсь жизни) )

Примерно они все одинаковы. Выбирай себе по функционалу. Чтобы записыавть программы на флешку и воспроизводить с флешки все видеоформаты мог, например. Или чтобы встроенный спутниковый тюнер был и т. д.