Владимир Удовик

ЖК ТЕЛВИЗОР daewoo lp-32l1s

у меня такой телевизор daewoo lp-32l1s я скидиваю фильм на флешку, а телевизор показивает что не поддерживает формат.... в каком формате фильми там будут играть?

Рустам Юсупов

Что-то в описаниях (разные источники) я не увидел, что он потдерживает хоть какой-нибудь формат. .
Напрочь отсутствует поддержка мультемедиа, нет ни одного плеера....

Евгений Мазур

AVI... может и MKV малого размера