Александр Детков

Телик DAEWOO ЖК Телевизор, Модель DSL-15D1T

Решил я перенастроить каналы на телике и очень был удивлен, когда в меню опций исчезла строчка НАСТРОИТЬ, я в шоке! Вчера была, седня нету, мучился пол часа перенажимал все кнопки, патом взял инструкцию
На картинке инструкции в меню есть кнопка НАСТРОИТЬ а в телике нету и главное все остальное есть а этой кнопки нет
Что это за полтергейст и с чем его едят?
В чем может быть проблема, кто может помочь?
Телик DAEWOO ЖК Телевизор, Модель DSL-15D1T

Анна

Видимо, слетела прошивка EEPROM, ищите знакомых, у кого есть программатор и перешивайте, в инете прошивка должна быть. Либо несите в сервис, пусть там перешьют. Удовольствие недорогое.

Илья Горинов

Для начала включите вход TV. Появится строчка.