Софья Буланова

Телевизор Daewoo DSL-20M1TC.

При переключении из режима TV в режим DVD пишет что нет сигнала, а 2 дня назад показывал отлично. В чем может заключаться проблема?

Владимир Самыгин

Котег или кошкай перегрыз кабель. Или дитё малое нашкодило своими шаловливыми ручками.

Дмитрий Кузькин

Сами можете только выключить из розетки этот комбайн. После 3-5 минут включить снова. Если всё повторится - вызывайте телемастера...