Яна Черемисина

Какой телик лучше взять? ЖК LED телевизор или Плазменный?

И кратко чем лучше

Евгений Очагов

я думаю что лучше чем лед ты ничего не найдешь пока
просто лучше нету
это по большому счету светодиодный телевизор
Однако плазма тоже имеет свои преимущества, который ты просто не заметишь, если купишь лед

Артур Ооо

Особой разницы нет

Надежда Завгороднева

жк LED лучше однозначно

Лина Галкина

жк там 3д лучше, плазма картинка лучше, цвета насыщенные. плазма дольше работает. плазма дороже

Марина Марина

Сравните: типичное значение разрешения для 42-дюймовой плазмы — 860x420 пикселей, а для 40-дюймовой ЖК-панели — 1280x768 пикселей) . При том led жк в двое дольше служит, в плазмах стоят шумные охлаждающие кулера, в плазме лутше выражается черный цвет и все, а в остальном плазма уступает!