Вера Завадская

какой телвизор lg выбрать?

32LA621V 32LA643V 32LA615V
Хочу купить одну из этих моделей, в живую их не видел и нет возможности посмотреть.

В первом есть и 3д и смарт тв, мерцание 200гц, в других двух нет смарт и вай фай, разница в цене 1300 грн.

Кто видел их в живую, отличается ли картинка? если нет, то стоит ли переплачивать за смарт и вай фай?

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

переплачивать не стоит, если разница только в этом

Светлана Неврова

по собственному опыту - СМАРТ ТВ с Ви-Фи, я сигналом с антенны вообще не пользуюсь, все через инет, и качество АжДи и выбор отличный много интернет кинотеатров, чего нет на них, есть на ютубе

Лена Сиганова

Нет таких людей, которые видели "живьём" ВСЕ телевизоры - даже продавцы не всегда смотрят на то, что продают 😉
У телевизоров есть деления на серии - набор схемотехники, примерно одинаковой комплектации. То есть, качество изображения на их экранах будет принципиально одинаковым. Но с небольшими отличиями по функциям, возможностям - поэтому, только вы сами можете решить, что нужно, а что - нет. .

Сравните параметры выбираемых ТВ
Хотя, похоже, уже разобрались, но подскажу - LG 32LA621V является самым навороченным (потому и дорогим) - smart TV+3D: для полноценной его работы требуется "быстрый" интернет и знания по подключению/настройке таких ТВ к Сети; если не планируете тратиться на провайдеров, модемы, трафики и т. п. , то выбирайте самый недорогой - LG 32LA615V , это "простой" ТВ (интернет можно подключить через современный ноутбук) , зато у него Тип матрицы ? TFT IPS. Это положительно скажется на комфорте просмотра ТВ

Но главным для получения качественной картинки на экране ТВ, будет обеспечивание для него цифрового сигнала (HDTV). Ну или, хотя бы, кабельного/спутникового ТВ. .

Как выбрать источник HD-сигнала?