Милонега Силицкая

помогите, парень спросил что мне в нем нравится, я сказала что глаза голос внешность он спросил а еще? что еще можно ска

что еще можно сказать

Анатолий Степовой

Характер может у него мягкий а также можешь сказать что он загадочный

Светлана Зюзина

он что нарцисс? Любит любоваться собой, слушать комплименты 7 Лучше пусть своей девушке т. е. тебе поёт дифирамбы.

Ольга Шлякова

мы здесь не можем за тебя отвечать

Ольга Ким

ума палата

Руслан Назаров

Потом когда тела сблизяться затоив свой дух ты скажеш тело мне нравиться -быть может.