Сергей Тюленев

ПРИ знакомстве в ОТВЕТАХ--кто должен ехать в другой город на свидание.. --ПАРЕНЬ.... или..?

ХОРОШИЕ НОВОСТИ:

ТЫ ГОТОВА-- к отдыху? ?

«4 ноября на этот раз приходится на воскресенье.

В соответствии с Трудовым кодексом РФ выходной день распространяется и на понедельник, если дата государственного праздника приходится на субботу или воскресенье. ъ

Таким образом, будем отдыхать три дня подряд — с субботы, 3 ноября, по понедельник, 5 ноября включительно» , — заявил представитель Роструда в понедельник «Интерфаксу» .

Соответственно, следующая после праздничных выходных рабочая неделя будет четырехдневной —

со вторника, 6 ноября, по пятницу, 9 ноября, пояснили в ведомстве.

**

приятных выходных.. .

**

можно увидеться.

кто не против?

Cергей Петров

приятных тебе тоже не скучать не валынить не гулять и т. д.