Кирилл Козлов

Повышенная венозность тела.

Сколько себя помню, всегда была повышенная венозность, при физ действиях вообще вся напряженная часть покрыта венами. Хорошо это, или плохо?)

Егор Слукин

Так надо. Вены разрастаются по принципу наименьшего сопротивления - при тяжелой работе сосуды, которые находятся глубже сжимаются и кровь выдавливается туда, где посвободней.

Петр Никитин

Я и мои знакомые усиленно качаемся и похожую лабуду я наблюдаю у всех в том числе и у себя. Считаю это нормально.

Светлана Ингула

Это нормально...

Алексей Сучков

а я девушка и не хочу так ( а рyки же портятся.