Илья

когда у обоих партнеров отрицательный резус фактор трудно завести ребенка

Gusserus

резус на зачатие не влияет. а два отрицательных не влияют и на вынашивание тоже.

Ал
Альбина

резус на фертильность не влияет ( т. е- никаких проблем)))

Наталья Любова

Почему? Трудно если не в порядке со здоровьем или сперма несет гены несовместимости

Светлана

мне казалось что осложнения бывают с ребенком тогда когда у родителей разные резусы