Di
Diana

Добрый вечер, Подскажите, разришена ли сейчас тонировка задних фонарей, пройду ли Т/О с тонированными фонарями? н

Инна

нужно быть абсолютно кантуженным чтоб тонировать фары и подфарники. Фары от этого нифика не светят и все тонированные фонари снижают дальность и интенсивность восприятия т. е. это равносильно светодиодному плакату на заднице - разгонись и врежься в меня! Да и красота надо сказать сомнительная от сего уродского деяния с автомобилем....

Гуля Смирнова

и не когда не была разрешена!!!!

Марина Михалькова

Тонировка задних фонарей никогда не была разрешена.

Михаил Д*************

А мне нравятся автошки белого цвета с белой тонировкой фонарей сзади. По-моему красиво и ни на что не влияет. Когда они горят видно очень хор. Может там лампы мощнее ставят, но как видел, так и пишу.

Яна Колесова

За тонировку оптики лишают прав на пол года, а некоторым везет их несут на кладбище. Учи ПДД.