Олег Юрченко

Ищем работу в кузовной цех и на пункт техосмотра

Нужно загрузить работой кузовной цех (есть камера, стапель) и оборудование для проведения техосмотра, как найти объемы? Место работы - Одинцовский район. Что подскажете?

Витя Мантиков

Рекламу кидайте, визитки раздавайте и т. д и т. п.!

Людмила Макеева

вам необходимо потратиться на хорошую рекламу плюс разработать концепцию привлекательную для клиентов.
Это не сложно, надо только голову включить или нанять специально обученых людей если с креативом не очень.

Виктория Иванова

страховъе компании, ето единственная загрузка на 110 % .

Ол
Ольга

не долго осталось ждать скоро снежок выпадет отбоя от работы не будет