Arsen Gevorgyan

Какой код вида деятельности для малярно-кузовного цеха?

На
Наташа

Отдельно разные виды авторемонта не перечислены в разделе 50.2 Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств.
Пишите общие коды ОКВЭД.
(50.20.1)Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей (50.20.2)Техническое обслуживание и ремонт прочих автотранспортных средств
(50.20.3) Предоставление прочих видов услуг по техническому обслуживанию автотранспортных средств
Подробнее: http://ipipip.ru/ART/OKVED.php