Наташа Чернова

Свое дело по кузовному жестяному и малярному производству

есть хороший вариант Арендовать хорошее большое теплое помещение 220кв. м. на втором этаже техцентра и заняться там ремонтом машин по кузовщине. покраска и т. д.
при условии оборудования, необходимого разумееться... И есть 3 человека что будут работать грамотно... Вопрос сколько можно на этом заработать... Аренда с комунальными услугами, в общем за все в месяц надо выкладывать 200 000 руб.. .
по этому делу возможно зарабатывать более?

А*
Арташ *********

Пишите бизнес план. Рассмотрите возможность субаренды (или договор поднайма)!

Андрей Устиновский

Сергей, за тебя никто считать не будет. Есть такая штука как бизнес - план.