Наталья Плишешникова

Как снять катализатор на акценте 2007г?

Как его почистить? Или пробить? или разрезать по-полам. Если есть ссылки на фото или видео.

Пётр Соколов

НУ у богатъх свои привъчки, вообщето за него дают до 50 евро за кг, поезжайте в сервис, после вварки резонатора еще и деньга на кефешку останеться

Алена Чекмарева

Почистить его невозможно! Пробивается ломом или перфоратором, высыпается и ставится на место. Всю работу можно сделать за один час в гараже.

Georg

там стоит напрессованая мелкая сетка! отрезаешь по шву болгаркой, вытряхиваешь эту сетку и свариваешь на место! прежде чем сваривать, сделай метку, чтобы все совпало.