Сергей Евдокимов

Какое масло для двигателя КамАз нужно лить Зимой, Летом (или какая-то всесезонка)

Константин Курышев

зима м8дм
лето м10дм

Виктор Малин

dalnoboi.ru/phpBB3/viewtopic.php?p=339316
полусинтетика 10/40

Иришка Голованова

Все зависит от желания поеб... ться в мороз. Если желание огромное, то можно и дизельное лить, а потом весело бегать с пояльной лампой. Есть опыт использования шелл 10w40 для турбированых дизилей- урал свободно заводился при минус 25-27.