Григорий Григорьев

Почему с некоторыми людьми мы ведем себя куак кретины, хотя по жизни такими не являемся.. . по принципу они от нас ожидаю

ожидают глупых выходок, а мы их удовлетворяем в этом желании и сознательно и подсонательно.. .
ОНи считают себя умнеее и опытнее, и ихмышление на нас стереотипнее, хотя как раз таки про ум можно их и промолчать.!

я не беру сейчас родителей просто друзья друзей. и посторонние люди.

Сергей Бакун

Когда человек намеренно или ненамеренно поступает как кретин - он и есть кретин - умышленно или неумышленно. А специально ты или не специально - тому кто рядом все равно - результат то один и восприятие тебя тоже одно - на лбу же у ВАс не написано, что это Вы вепендриваетесь а на самом деле намерения у Вас к этому человеку чистые. ЛЮди судят о нас по поступкам - это любой взрослый понимает. ПРосто на будущее не ведите себя как кретины с людьми которые для ВАс важны - их не так много по жизни.

Мария Козлова

Именно и ожидают, ярко выраженного идиотизма, что - бы лишний раз, убедиться в своей непогрешимости.. .
и в Вашей управляемости...

Лариса Скобелева

Просто полюбите себя, и такие люди не будут Вам интересны, им не захочется ничего доказывать. Такие поступки от желания доказать. Встретите тех, кто будет поддерживать в Вас Любовь.

Светлана Сорочинская

Просто так мы удовлетворяем Дьявола.