Олежка Баскаков

Народ, не подскажете где можно бесплатно скачать англо-русский и русско-английский словарь

Народ, не подскажете где можно бесплатно скачать англо-русский и русско-английский словарь для электронной книги Prology T-710T

Алена

Электронная книга Prology Latitude T–710T не только поддерживает большинство распространенных текстовых форматов, в том числе CBR, CBZ, CHM, DjVU, DOC, EPUB, FB2, HTM, HTML, LRC, MOBI, PalmDOC, PDB, PDF, PRC, RTF, TXT, XPS, ZIP, но и большое количество видео-, аудио- и фотоформатов файлов, а также позволяет осуществлять их обмен и загрузку из Интернета.

Англо-русские и русско-английские словари

Словари для электронных книг

Технические характеристики Prology Latitude T-710T