Katerina V. Kulikova

Если бы все прошедшее было настоящим, в настоящее продолжало существовать наряду с будущим, кто был бы в силах разобрать

Где причины и где последствия?

Никита Лутаев

В принципе : прошлое, настоящее и будущее - существуют одновременно, в одном пространственно-временном континууме нашей Вселенной. Но.. . персональный отсчет начинается для человека с момента его появления на свет, а причины и следствия формируются начиная с первого выбора - "да" или "нет". )

Anna Liqai

Это жизнь одного дня... Без мечты и надежды