Борис Гусаков

Имеют ли право ППСники забирать в мусарню или обыскивать ?

И вообще подскажите как правильно с ними разговаривать если рядом нет сортира а очень ссать хочется.

Рафаел Махмудов

Обыскивать не имеют права-нужны понятые.... Но могут "вежливо" попросить предъявить содержимое карманов!... 2.Могут предложить пройти в машину и отвезти в мусарню.... 3.Лучше не спорить с ними по поводу туалета: -Захотят-оштрафуют в ЛЮБОМ случае....

Сандал

при такой зарплате всё имеют

Ан
Анастасия

Можно у них на глазах пережде чем предъявить обоссать документы.

Любоня

Ссы на ходу, или лучше на бегу.