Ангелина Кролевцова

Страна котороя продает сырую не обработаную нефть очень дешево ...продолжи ...

Катеринка Балеринка

страна необразованных дебилов, которые не могут освоить переработку нефти. ов

Эдуард Богданов

И много тратит на ее добычу-ЛУЗЕР.

Виктор Акиньшин

Страна котороя продает сырую не обработаную нефть- это банановая республика.

Основные признаки банановой республики — значительное неравенство в распределении национального продукта, отсталая инфраструктура, образование и экономика, сильная зависимость от иностранного капитала, относительно высокая инфляция, дефицит бюджета и снижающийся курс национальной валюты.

Карнелия

Это отсталая страна, нужно самим перерабатывать- тогда прибавочный продукт останется в России, а не на Запад уйдет...

Николай Сущинский

....не может считаться великой державой!

Нина Соколова

Ирак, Ливия, в будущем Иран, Россия

Екатерина Зеленова

Венесуэла много сыр поставляет штатам