Katrina

Как я могу поехать в Африку помогать детям? возможно ли это? Я студент 2 курса на заочном! Заграничный Паспорт имеется!

НЕ ОТВЕЧАЙТЕ ТУПОСТЬЮ! ПОМОЩЬ Я ИМЕЮ ВВЕДУ НЕ МАТЕРИАЛЬНУЮ! Я САМ СТУДЕНТ ЧЕ ВЫ ТУПИТЕ СИДИТЕ ТУТ

Светлана Глухарева

французский иностранный легион ждет тебя, сынок

Рашид Габиев

лучше нашим помоги! нафиг куда ехать!

Тигран Кобегкаев

Простите, не понял, -СВОИМ ДЕТЯМ?

Владимир Абреимов

Обратись в Красный Крест.

Дмитрий Грачев

Смысла нет одному ехать, там и без Вас и европейские организации помогают, и просто, люди, которые имеют на это средства.

Вячеслав Петрачков

А что, нашим детям уже всем помог?

Любовь Харитонова

Примерно вот так. Желательно захватить с собой пару-тройку кораблей с книгами и провиантом. На голодный желудок какое чтение?

Елена Герман

По разным оценкам, в России сегодня насчитывается от одного до пяти миллионов беспризорных детей. Несмотря на шокирующие цифры, проблема беспризорности практически исключена из общественно-политической повестки дня. Государственная политика в этом вопросе остается бессистемной и по сути безответственной, а доля российского общества, живущая вне закона, тем временем растет. По мнению аналитика ИСР Ольги Хвостуновой, в будущем проблема беспризорности рискует обернуться социальной катастрофой.

http://imrussia.org/index.php?option=com_content&view=article&id=245:besprizorniki&catid=56:society-a-trends&Itemid=103&lang=ru

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=a56582aa6a4d5810e92e14ec633d4b41&uid=267821019#

Айбек Осмонов

берете академ, связываетесь с благотворительными организациями, ищущими волонтеров, получайте там опыт. А затем, пожалуйста, обратите свой взор на свою страну, тут помощь нужна не меньше, и керосину на поздку сожжете гораздо меньше.

Марина Заборовская

приезжай! Я жду тебя с надеждой!