Иришка Голованова

Подскажите пожалуйста. Сейчас учусь на очном 2 курс 2 семестр. Могу ли я перевестись на заочное ?

Са
Саня

вообще-то да, все условия в учебной части.

Ве
Вера

Возможно, с начала 3-го курса переведут, если на данном факультете есть заочное отделение, и с нужным для вас условием обучения (бюджет или контракт) . В любом случае нужно все нюансы уточнить в деканате и после этого писать заявление о переводе на заочку