Ан
Андрей

Казаки традиционно независимый от власти народ, любящие и ценящие свободу. А кто эти ряженые, именующиеся казаками сейчас?

Ло
Лола

В основном клуб интересного и веселого распития водки.

Алексей

Сволочь самозванная.

Рамазан Садыков

Безработные актеры.

Анна Гаркавенко

Не наигравшиеся в войнушку мужики.

Alima Bakirova

Насколько знаю, истнные казаки были высланы или же бежали за границу. Нынешние, потомки тех самых голодранцев алкашей, которые вошли в дома репресированных казаков Да половину и пропили

Да
Дарья

Люди, которым не сказали, что карнавал закончен, вот они и ходят ряженые! )))

Екатерина Болдырева

Вся эта публика отставные менты и военные.

Людмила Кочетова

У одного, называвшего себя "казаком", спросил, какой длины хвост, грива, должны быть у лошади... как отдавать честь старшему в седле.... мычал.... КИЗЯКИ, а не казаки.... Уже скоро 100 лет, как уничтожили саму нишу и условия ее существования.... Какие "казаки"????

Андрей

Хм. Меня тоже волнует этот вопрос. Как конфликты их не видно. Как праздники -они здесь! " Может что-то в консерватории подправить..?. " Как говорит Жванецкий.

Marishka

Спроси чего полегче, что бы мне врать и придумывать не пришлось. А по существу кроме матерных слов не чего сказать не могу.