Юля Столяренко

в сфере продажи бытовой техники какая должна быть рентабельность продукции? 15% это хорошо?

Лилия

это плохо

Киселев

Для наших барыг нет Меньше чем один к одному-руки стараются не пачкать

Сергей Евдокимов

на мелких вещах больше, бывает и сто процентов. между некоторыми магазинами разница бывала в 30% на наушники, соответственно на столько и отличается маржа.
на крупной технике вроде холодильников наценка меньше, 40% вполне возможно.

Юлия Князева

В реальных условиях слишком много факторов. Зависит от трафика посетителей, их уровня достатка, самого товара. К примеру, HDMI кабель в закупке стоит около 3$ мелким оптом. Толкают его и по 600р. То-есть наценка свыше 500%.А если кому-то уперся холодильник за 300к рублей, то перекупив сиё чудо у поставщика, могут всего 15-30к накинуть. То-есть до 10%.