Александр Данилкин

что надо чтобы открыть своё ИП? напр. , бизнес в сфере предоставления услуг по обучению. Что надо и документы необходимые

За
Забияка

услуги по обучению лучше регистрировать как некоммерческое предприятие-НОУ (негосударственное образовательное учреждение) , лицензия нужна, , если будете выдавать свидетельство или диплом гос. образца, все нормативно-правовые документы в администрации вашего города должны быть.... успехов...)))